Баннер баннеру рознь

Интерьерная печать — это печать высокого качества и больших форматов. Элементы оформления интерьера, баннеры, плакаты, информационные стенды — все, что мы рассматриваем с близкого расстояния и, как правило, внутри помещения.

Ширина печати нашего принтера 1,8 метра, этого с лихвой хватает для производства любых афиш, самоклеющихся плёнок, печати на холсте… Однако самым востребованным видом интерьерной печати в Рязани являются баннеры.

1. Качественная печать

Казалось бы, процесс печати простой — нужен принтер, материал, краска и изображение хорошего качества. Однако это только половина составляющих качественного баннера.

2. Укрепление края

После печати баннерная ткань отправляется на обработку. Первым делом наш мастер укрепляет край баннера, проклеивая его специальным материалом. Это позволит готовой продукции хорошо держать форму и дольше сохранять опрятный вид.

3. Установка люверсов

Укрепленный край лучше держит люверсы — металлические кольца, за которые полотно крепится к растяжкам.

Наш мастер ставит люверсы не реже, чем через 30-50 см, чтобы снизить потенциальную нагрузку на каждое кольцо. Ведь выпавший при небрежной установке или активной эксплуатации люверс и сморщившаяся ткань мгновенно испортят весь вид баннера.

4. В деле

Наши баннеры служат верой и правдой на многих мероприятиях, выдерживают любую нагрузку и продолают снова и снова радовать своих хозяев!