Манишки для проекта «Лыжи Мечты»

Среди наших клиентов встречаются организации, о которых хочется рассказать отдельно. Одним из таких важных для нас проектов стали «Лыжи Мечты» Сергея Белоголовцева.

1.    Лыжи Мечты


Несколько лет назад популярный отечественный шоумен и ТВ-ведущий запустил в России благотворительную программу для адаптации «особенных» детей, людей с детским церебральным параличом, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения и другими ограниченными возможностями здоровья с помощью занятий горными лыжами. В рамках проекта «Лыжи Мечты» объединились врачи, педагоги, спортивные инструкторы по всей России, а программа реализуется в тринадцати регионах страны, включая Московскую, Рязанскую, Нижегородскую области.

2.    Особенный заказ


Специально для проекта «Лыжи Мечты» мы напечатали партию фирменных спортивных манишек. По просьбе заказчика они отличаются от стандартных изделий: у них увеличена горловина, а боковые завязки заменены резинками — такая конструкция наиболее комфортна для людей с ограниченными возможностями.

3.    В деле

Буквально на днях наша продукция была обкатана (во всех смыслах) на снегу и достойно показала себя в деле. В начале марта 2016 года подопечные проекта открыли соревнования «Кубка памяти Гая Северина» в Чулкове Московской области. А в ближайшее время и жители нашего города смогут увидеть яркие манишки «Лыж мечты» на рязанских склонах.