По всей строгости

Сегодня мы расскажем, как скучные бланки строгой отчётности упрощают жизнь творческому человеку и креативной компании.

1.    БСО и с чем их едят

Начали своё дело, готовитесь получать деньги, но не обзавелись кассой? А, может, весь ваш офис умещается в ноутбуке и ставить кассовый аппарат вообще некуда? Для облегчения жизни таких креативных, мобильных или просто небольших фирьм и предприятий существуют бланки строгой отчётности — документы, подтверждающие совершение платежа вашим клиентом и заменяющие собой кассовый чек.

Заказать БСО для своей компании можно в типографии. Например, в типографии «Формат».

2.    Строго, но креативно

Размер БСО и его дизайн не определяется чёткими правилами и зависит от нужд каждого конкретного заказчика и рода деятельности его фирмы.
- Стандартные БСО имеют формат А6, А5 и А4. Мы же предлагаем своим клиентам бланки любых размеров.
- Бланки строгой отчётности бывают двух и трёхслойные. Мы печатаем и те, и другие.
- В зависимости от пожелания и потребностей заказчика мы можем склеить бланки попарно или собрать их в одну пачку по 50 или 100 штук.


- Если стандартный БСО вам не подходит, мы разработаем для вас уникальный дизайн. При этом мы не забудем разместить на странице всю предписанную российским законодательством информацию: номер и серию, наименование организации, её адрес, ИНН. И обязательно оставим достаточно свободного места для перечисления товаров и услуг, подписей, штампов и печатей.
- Если у вас уже есть своя индивидуальная форма БСО, мы готовы напечатать вам новые бланки по предоставленному образцу.

Индивидуальный подход к каждому заказу и короткие сроки выполнения печати уже успели оценить фирмы и предприятия в Рязани, Московской области, Коломне, Луховицах, Зарайске, Воскресенске, Серпухове, Подольске и других районных и областных центрах. Присоединяйтесь к большой компании наших клиентов!