Топ подарков на 23 февраля


Если ваш мужчина искренне рад очередной пене для бритья, то можете дальше не читать. Но если есть подозрение, что он кривит душой, то стоит вооружиться фантазией и придумать что-нибудь поинтересней.

1.    Подушка


Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване. А чтобы лежать было удобнее, подушка с оригинальным, весёлым или романтичным рисунком будет весьма кстати.

2.    Флаг

Каждый мужчина в душе чемпион и победитель. И если он лично не забивает голы и не ставит рекорды, то непременно делает это в мечтах вместе с любимой командой. А болеть за любимцев гораздо веселее в соответствующей атмосфере с пивом, друзьями и флагами. Осталось только выбрать нужный клуб: «Спартак», «Зенит», «Динамо» или «Манчестер Юнайтед». И не дай бог перепутать…

3.    Кружка


Не важно, что именно любит пить мужчина — чай, кофе или пиво, без кружки ему не обойтись. Пить же из кружки, подписанной личным поздравлением, намного вкуснее и приятнее!

4.    Постер


Вариант для эстетов, от которых ни флагами не отмахаться, ни кружками не откупиться. Постер на холсте или фотобумаге — это эффектный подарок, которым легко удовлетворить самые изощренные вкусы, будь то любовь к итальянской живописи XVII века, концепт-карам Alfa Romeo или творчеству Памелы Андерсон.


Всю сувенирную продукцию мы производим на собственном оборудовании, а значит, сделаем ваш заказ в самые короткие сроки. Это особенно важно, если подарку необходима транспортировка в Рязанскую область: Шилово, Михайлов, Скопин и другие областные центры.