В помощь организатору

Наша типография уже много лет обеспечивает полиграфическое сопровождение мероприятий самого разного уровня и направленности. Это фестиваль «Энергия Бизнеса 3» и молодёжный образовательный форум науки и инноваций «Smart-Up», бизнес-лагерь «Just Business Camp» и конференция по обмену опытом волонтёрства «Добрый форум», конкурс красоты РГРТУ «Мисс Радиовселенная» и Всероссийский форум русского языка имени Срезневского, фестиваль воздухоплавания «Небо России» и множество других развлекательных, научных и спортивных мероприятий в Рязани, Касимове, Коломне, Луховицах и Подольске.

Приобретённый за эти годы опыт позволяет нам подсказать клиенту те виды полиграфической и сувенирной продукции, которые будут наиболее актуальны на его мероприятии.

1.Баннер

Первое, что видит ваш гость, попадая на мероприятие — это баннер над входом, растяжку или перетяжку. Они приглашают участников, помогают легко и быстро найти дорогу.

2. Пресс-волл

Интервью для прессы, имиджевые фото для официального отчёта, селфи для инстаграма или фейсбука — всё это делается именно на фоне пресс-волла. Разместив здесь данные о мероприятии и логотипы компаний-партнёров, можно быть уверенным, что вся эта информация непременно войдёт в историю!

Мы делаем дизайн, изготавливаем баннер и мобильную металлическую конструкцию, а также при необходимости готовы собрать и установить пресс-волл на месте проведения.

3. Блокноты и ручки

Отметить важную информацию и ничего не упустить — канцелярский набор из блокнота и ручки или карандаша будет незаменим для ваших гостей на конференции.

4. Магниты

На первый взгляд кажется, что это мелочь? Но блокноты закончатся, ручки испишутся, а сувенирные магниты будут годами напоминать гостям о вашем проекте.

5. Буклеты

Всегда иметь под рукой расписание и план мероприятия, сориентироваться на месте и не пропустить ничего важного помогут буклеты и информационные программы.

6. Бейджи

Если ваше мероприятие рассчитано на большое число гостей, то никак не обойтись без бейджей для участников и организаторов. Мы изготавливаем ламинированные бейджи на шнурке необходимого цвета и отдаем заказчику уже готовую продукцию.

7. Футболки

Футболки с логотипом вашего мероприятия помогут организаторам и участникам почувствовать себя частью одной большой и дружной команды. Если же вам необходимо разделить гостей на группы, то это помогут сделать футболки разных цветов.

8. Место для хранения

Вам необходимо раздать своим гостям документы, обучающие материалы или подарки? Позаботьтесь об удобстве их хранения. Пакеты, папки или сумки помогут участникам легко переносить всю необходимую продукцию и ничего не потерять.

9. И многое другое

Конечно, возможности нашей типографии не ограничиваются этим списком, а самые интересные проекты получаются при решении самых непростых задач. Поэтому каждому клиенту мы рады предложить индивидуальный подход и уникальный набор сувениров, печатной и рекламной продукции, которые сделают ваше мероприятие незабываемым.