Пережить 8 марта

До Международного женского дня остаются считанные дни, после чего главные российские гендерные праздники наконец-то закончатся. Как пережить 8 марта, осчастливить всех вокруг девушек и не сойти с ума, расскажут специалисты нашей типографии. У них-то проблем с придумыванием подарков не бывает!

1.    Открытка


Британские учёные доказали, что многие женщины искренне радуются праздничной открытке, особенно если она сопровождается роскошным букетом цветов. Но если цветы можно купить в первом попавшемся магазине, то хотя бы над открыткой стоит потрудиться. Придумайте адресное поздравление любимой даме или целому женскому коллективу, а мы его оперативно напечатаем хоть в единственном экземпляре, хоть в количестве 500 штук. А также блокноты, магниты и любую канцелярию по вашему желанию.

2.    Кружка


Чем чаще всего занимаются женщины на работе? Правильно, пьют чай! Поэтому кружки в качестве корпоративного или личного подарка подойдут как нельзя кстати.

3.    Подушки


Редкая женщина не любит порыдать о своей судьбе. А данные статистики говорят, что в красивую подушку плакать намного приятнее. Особенно, если на ней изображён Джонни Депп или Данила Козловский. Уверенные в себе мужчины могут подарить подушку со своим портретом, а в качестве корпоративного подарка подойдут подушки с изображением директора.

4.    Фотомозаика

Если собрать все аватарки девушки из её соцсетей за последние пару лет, то их непременно хватит на целую фотомозаику. А уж любоваться этой тысяче снимков она сможет бесконечно!

5.    Поп-арт портрет


Конечно, портрет в традициях Высокого Возрождения мы вам не обещаем… Но яркая картина в модном стиле Энди Уорхола или комиксов Marvel станет ярким украшением любого интерьера. Портрет можно напечатать на холсте, оправить в раму и повесить над камином или сделать постер — современное искусство сегодня на пике популярности!

Стоит напомнить, что наша типография работает не только с рязанскими заказчиками, но и с клиентами из Рязанской и Московской области: из Рыбного, Сасова, Кораблина, Скопина и других районных центров.