День за днём

Привет, Декабрь! На повестке дня: придумать подарки друзьям и родственникам, купить ящик мандаринов и срочно напечатать фирменные календари. О разнообразии типов, размеров и возможностей календарей мы вам сегодня и расскажем.

1.    Точно в срок


Календарь — эта та хитрая вещь, которую многие решают печатать в последний момент, надеясь на внезапное появление свободного дня в расписании местных типографий. Но типография — это не вотчина Деда Мороза, чудес тут не бывает, а в конце года не бывает ни чудес, ни свободного времени, ни лишних сотрудников, ни пустующих машин. В режиме жёсткого новогоднего цейтнота за заказ, который был нужен ещё вчера могут попросту не взяться. Поэтому наши самые опытные клиенты из Рязани, Касимова, Зарайска других городов стараются бронировать начало и середину декабря — после печати, сборки, упаковки и доставки как раз хватит времени, чтобы без лишней спешки подарить эти новые, яркие, пахнущие свежей краской календари всем своим друзьям, партнёрам, коллегам и клиентам.

2.    За дело

Если вы решили подойти к печати календарей ответственно, то не только внимательно оговорите бюджет, который вы готовы на них потратить, но и решите, какую выгоду вы планируете от них получить. Видов календарей много, каждый из них выполняет свои задачи и подходит для разных ситуаций.

3.    Квартальные


Сегодня квартальные календари, в которых пользователь отрывает страницу с прошедшим календарным месяцем, пожалуй, самые популярные во всём многообразии данной продукции. Исходя из бюджета можно выбрать форматы Моно, Стандарт, Миди или Макс — они отличаются друг от друга размером общей площади, размером календарной сетки и самого рекламного поля.

4.    Перекидные

Перекидные календари с уникальным дизайном на каждый месяц — одни из самых дорогих в своей нише. Но если вы готовы потрудиться над поиском действительно красивых фотографий или рисунков, рассчитываете на эксклюзивные работы профессиональных фотографов или художникаков, то именно эти календари помогут передать ваш уникальный замысел во всей красе. Исходя из пожеланий заказчика перекидные календари печатаются в размерах А4, А3 и А2.

5.    Карманные


Карманные календари — самый бюджетный и простой вариант. Однако не стоит их недооценивать — маленький размер календаря позволяет всегда носить при себе несколько экземпляров и легко раздаривать их всем потенциальным клиентам вместе с визиткой, а то и вместо неё.

6.    Магнитные

Календари с магнитной основой крепятся на холодильник и целый год висят в компании сувенирных магнитиков из путешествий. Мы делаем такие календари любого размера, как со стандартной календарной сеткой, так и с индивидуальной.

7.    Тканевые

Отличный вариант для эстетов и оригиналов — это календарь, отпечатанный на ткани. Будьте уверены, такой календарь уж точно не потеряется на фоне своих бумажных аналогов. Помимо эффектного внешнего вида его отличает необычайная долговечность и износостойкость. Размеры выбираются в соответствии с пожеланиями заказчика.

8.    Календарь-плакат

Ищите самую красивую картинку, снабдите её информацией о своей фирме, выберете календарную сетку — и дело сделано! Календарь-плакат будет целый год напоминать о вас вашим клиентам. Эти календари могут быть напечатаны в размерах А3, А2, А1, но даже при больших тиражах их производство будут стоить совсем недорого. Позвоните нам и мы просчитаем для вас любой тираж.

9.    Календарь-домик

Календари такого типа — незаменимые помощники на рабочем столе. Они всегда под рукой и напоминают о самых важных датах. В зависимости от требований можно сделать как простой домик, так и домик с перекидными листами с уникальным дизайном на каждый месяц.