Операция: Штрихкод

Решил разобраться на складе, привести в порядок сотни наименований продукции, оптимизировать рутинные операции и ужаснулся масштабности задач? Зови на помощь типографию «Формат»!

 

1.По местам

Чем больше склад, тем серьёзнее фирма и тем больше головной боли у его сотрудников. Разобраться в сотнях и тысячах наименований, ничего не потерять, не забыть и собрать на своем месте, учесть остатки и отследить доставку… Сегодня оптимизировать большинство рабочих процессов в складских центрах и логистических компаниях помогает система штрихкодов. Мы изготовляем штрихкоды для складов в индивидуальном порядке и в точном соответствии с задачами заказчика.

2.Каждому своё

Для каждого конкретного заказчика штрихкоды генерируются вручную с помощью специальной программы, где каждому штрихкоду присваивается уникальная информация, которую предоставляет клиент. Для того чтобы сотрудники склада могли легко ориентироваться среди рядов и полок, штрихкоды обычно выполняются в разном цветовом исполнении. В соответствии с пожеланиями клиентов готовые штрих коды можно заламинировать, тем самым защитив их от сырости в помещении с высокой влажностью. В зависимости от специфики и работы склада, штрихкоды можно сделать квадратной формы заданного размера или линией по 4-6 квадратов.

3.В деле

Штрихкоды применяются на складах разного размера и назначения. Наша продукция помогает поддерживать порядок на складах в Рязани и Туле, Тамбове и Касимове. А в прошлом году мы напечатали штрихкоды для крупнейшего в регионе складского центра канцтоваров компании «Рельеф-Центр», площадь которого составляет рекордные 28 500 квадратных метров! Сегодня благодаря нашим друзьям из студии «Наизнанку» вы можете увидеть, как система штрихкодов помогает сотрудникам компании легко и просто разобраться со множеством товаров на своих бесконечных полках.
Хотите такой же порядок у себя на складе? Мы быстро и качественно сделаем нужную для вас продукцию по вашим параметрам.