Попов воскрес!

Каждое 7 мая сотрудники нашей типографии оставляют привычные рабочие места, чтобы отправиться к стенам альма-матер и поздравить с Днём радио своих друзей, одногруппников и сокурсников. Но приходим мы не с пустыми руками!

Традиционно к празднику мы готовим множество самых разнообразных сувениров для бывших выпускников и нынешних студентов родного вуза. Этот год не станет исключением, мы принесём с собой много интересного.

1. Ищи своих


На праздновании Дня радио вас ждёт огромный выбор значков, брелоков и футболок. Чтобы все радики могли выделиться в толпе обычных горожан.

2. Со своей тарой

Каждый год мы готовим множество кружек, рюмок и гранённых стаканов. И каждое 7 мая они не пустуют!


3. С любимым вузом по жизни


Любовь к родному вузу не ограничивается 7 мая. Не забывать о Радике в обычные дни вам помогут вымпелы и магниты с символикой РГРТУ и Дня радио.

4. Из Рязани с любовью


Многие выпускники съезжаются на праздник из Луховиц, Коломны, Касимова и других городов. Теперь они смогут захватить с собой сувенирные открытки и магниты с видами нашего города.

А тем выпускникам, кто не сможет приехать на 7 мая в Рязань, их одногруппники обязательно отправят открытки с изображением главного корпуса РГРТУ и самого Александра Попова. Ограниченный тираж этих открыток мы подготовили специально для нынешнего года!