В команде

Хвалиться плохо, но молчать мы не можем! Сегодня мы расскажем о нашем сотрудничестве с одним из самых неожиданных и любимых клиентов — ФК Спартак Москва.

1.    Красно-белые


Мы часто рассказываем о ярких и необычных проектах, реализованных нашей типографией, а также о тех компаниях и заказчиках, которые раз за разом доверяют нам печать полиграфической продукции, разработку рекламных конструкций или изготовление фирменных сувениров. Среди громких имён и авторитетных названий одно выделяется особо. Уже третий год нас связывает сотрудничество с ФК Спартак Москва!

2.    От мала до велика

Работать на благо любимого клуба — это круто! Сегодня «Формат» отвечает за производство самой разнообразной продукции для домашних матчей Российской футбольной Премьер-Лиги и Лиги Европы.

Среди наших задач — выпуск фирменных изделий к различным тематическим мероприятиям, быстрое и качественное изготовление официальной атрибутики ФК Спартак: сувениров, значков, магнитов, грамот.

Недавно мы рассказывали о большом тираже сумок для стюардов Спартака — ребята уже успели оценить их прочность и удобство. А самым нетривиальным заказом, наверное, следует считать выпуск фирменных красно-белых конвертов для новорожденных специально для самых маленьких футбольных фанатов.

Конечно, мы не ограничимся этим списком, ведь впереди у нас много планов и интересных совместных проектов!

3.    Так держать!

Большая часть наших сотрудников — преданные болельщики Спартака. Мы рады нашей совместной работе и горды, что, приезжая на очередную игру любимой команды вместе с болельщиками из Касимова, Зарайска, Серпухова или Тамбова, видим в сувенирных магазинах фирменную продукцию клуба нашего производства!

Мы всем сердцем болеем за ФК Спартак Москва и желаем ему успехов на футбольном поле! Сегодня наш любимый клуб возглавляет турнирную таблицу Премьер-Лиги и мы готовы следить за его дальнейшими победами. Вперед Спартак! Спартак — чемпион!