В центре внимания

Хотите оперативно доносить актуальную информацию до целевой аудитории? Закажите информационный стенд для своей компании, фирмы или предприятия. Качественный стенд непременно привлекает всеобщее внимание, при этом делается один раз, а служит годами. По заказу Роснефти наши мастера сделали стенд кафедры Химических технологий РГРТУ, совместив в одной конструкции самые эффектные элементы рекламных конструкций.

1.    Размер имеет значение


Новый восьмиметровый стенд кафедры занимает целую стену. Пройти мимо яркой и стильной конструкции, не обратив на нее внимания, просто невозможно!

К тому же впечатляющий размер стенда позволил вместить множество карманов для удобного размещения любой полезной для студентов информации.

2.    Выйти из сумрака


В центре стенда установлен лайтбокс с изображением РНПК и логотипом Роснефти. Световой короб обеспечивает максимум внимания в любое время суток и в любых условиях освещенности. Боковые части стенда тоже не потеряются в тени, так как имеют верхнюю подсветку софитами.

3.    Беги, строчка, беги


В самом верху стенда размещено табло для бегущей строки. По оценкам исследователей рекламного рынка, двигающиеся объекты привлекают к себе максимум внимания и дают фору всем прочим видам рекламных и информационных конструкций.

4.    С изюминкой


Мы любим, когда заказчик не ограничивается готовыми решениями, а готов экспериментировать и выходить за границы привычного. Специально для этого проекта мы изготовили прозрачный ящик из акрила для химических реактивов, сегодня в нем поселились лабораторная посуда с кафедры. Посмотреть, что же налито в пробирки, не подходит только ленивый!

5.    Своими руками


Конечно, при желании готовый стенд можно забрать непосредственно у нас из типографии или заказать доставку и самостоятельно повесить на стене. Но в случае технически сложных конструкций наш мастер собственноручно поведет быстрый и качественный монтаж всех систем и элементов.

6.    В одном стиле


Выдержать все таблички, вывески и стенды в едином стиле просто, если заказывать их у одного производителя. Ранее мы делали для РГРТУ ролл-ап и таблички на входную дверь для лабораторий и кабинетов, нынешний стенд логично вписался в фирменный стиль кафедры Химических технологий.

Наши стенды украшают коридоры многих предприятий Рязанской и Московской областей, Касимова, Коломны, Воскресенска, Серпухова и многих других.